Россия ведет тайные переговоры с Австралией и Нидерландами по поводу MH17

А сбили хохлобандеры с фашистами)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Шпион находка для врага.

Тебе тайну доверили, а ты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Если они тайные, то про них никто не знает, если ты знаешь, то они не тайные, а проводимые в ответ на тайные переговоры незалежной с этими странами до этого..
Хранитель Истины (349856)
тайные - от Руины?
ну, тогда вам не позавидуешь, если это так...
Хранитель Истины (330507)
Врятуйте люди добри! Не было ничего-и вот 0пять...все дела поднимут пыль стряхнут-глядишь и накопают чего...
так что рано хохлы расслабились-мол нет тела-нет и дела. а оно-вон чё- как аукается. запахло жареным?https://www.kp.ru/daily/26807.5/3842901/