Если Коля зашел домой, пока жена была на работе, и написал ей записку: "Ушел в монастырь. Не ищи меня. Прощай, Люда. Твой Коля"то нужно ли его искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (405681)
Нужно. Хотя бы для того, чтобы расставить все точки над И. Если дети остались, то на алименты подать, решить вопрос с недвижимостью. Он же теперь ни в чём не нуждается?)) Вот и пусть свои долги оплатит сначала. Деятель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем искать его, он там найдёт себе Толю!!!
Я бы специально не стала, а тоже ушла бы в монастырь. Мужской.
Может там бы и встретились.
Хранитель Истины (425094)
У нас один так и сделал и долги родителям свои оставил
Искать надо,чтобы понять,что он таки в безопасности.....и взять развод
Хранитель Истины (268855)
Не нужно, он сделал выбор.
Верховный Наставник (169316)
Встретил вчера твою бывшую, такая счастливая, чуть пьяненькая.
Два года как расстались, а она все празднует....