если долго не подстригать ногти на ногах, что из за этого будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Будут быстро рваться носки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272558)
Можно будет лазать по скалам без страховки.
Верховный Наставник (105055)
БО-БО...

-Поручик,я же просила снять вас сапоги.
-Дыг я и снял.
-А что это за стук,когда ходите.
-Дык,ногтис по полу стучат.
Ну... будет не очень хорошо, Вась!
Просветленный (742905)
Ну,если в открытых сандалиях- ничего,максимум споткнёшься и сломаешь. В закрытой обуви это будет ад- они будут давить против роста и будуд постоянно болпть пальцы,если не покупать обувь на увеличение размера- конкретные проблемы могут с пальцами начаться. А босиаом- пох.
Хранитель Истины (409252)
Носки рваные)