Обнаружила плагиат - причём, наглый и явный. Автор музыки к одному сериальчику украл рингтон уведомлений в моей почте (на планшете)! Куда обратиться и надеяться ли на благодарность настоящего автора мелодии?

Никогда бы не узнала об этом, если бы самолично не установила этот замечательный рингтон. Надо сказать, планшет старый и совсем не брендовый, но повторюсь, рингтоны там замечательные, не пищалки какие-то. И вот на днях услышала "уведомление из почты" смотря этот сериал.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Раз рингтон появился в сериале, то под этим автоматически подразумевается, что настоящий автор мелодии не имеет каких-либо претензий на его использование и не заявляет об авторских правах. Или рингтон был написан по вашей личной просьбе, с последующей оплатой, но каким то образом попал в сеть? Дьявол, как известно, кроется в деталях, а здесь много непонятного. Это, как если бы мелкомягкие начали выставлять претензии ко всем фильмам и сериалам, в которых присутствует звук входящего вызова скайпа.