Как могут Россияне которые живут в России оскорблять свою собственную Страну и Путина, у них что при

-бавляется от этого здоровье и настроение? Даже если они в промышленной деревне живут а не в Москве , разве от этого поднимается у них настроение что они сами свою страну обзывают? Это последнее дело , оскорблять не конструктивно место в котором ты живешь или нет? Например Путина - который много для России сделал во всяком случае больше чем эти россияне которые его оскорбляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12306)
"А дуракам нужен мессия" вот смотрю и у каждого есть свой у кого-то Зе, у кого-то По, у кого-то Пу и.т.д.
А кто-то ставит галочку "против всех" и он неправильный гражданин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://old.qna.center/question/5444857
Как раб на галерах
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Ученик (104)
путин уничожает россию и её народ. путин враг воего народа.теперь он заставляет воевать беларусов. пусть отправляет на войну своего любовника медведева.