Представляете, людям нафиг этот наш интернет и не нужен! И таких целый город!

Вот, насмотрелась и налюбовалась. Просыпалась от того, что петухи перекликаются, а их поддерживают козочки, уточки, а уж чего птички творят, так это называется не щебечут, а орут.
Каждые 15 минут отбивает монастырский колокол. Четко так, можно часы проверять.
У каждого дома - по шикарному цветнику. Рядом с домами люди высаживают розы, гортензии, мальвы. Никто цветы на улицах не рвет, а только прохожие радуются и любуются.
За три дня, пока по городу ходила, я видела один раз пачку сигарет на тротуаре, один раз пустую бутылку в парке и ещё один раз где-то фантик. Чисто в городе!
Каждый старается украсить свой дом и свой город.

В городе стоят вышки сотовых операторов, и проводной интернет есть. Просто людям не до интернета. Курочки, козочки и розы интереснее.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
"Курочки, козочки и розы интереснее"... боюсь, что тут нечем гордиться... такой узкий круг интересов может говорить только о скудности внутреннего мира. Сколько бы ещё миллионов лет ни прошло, на какие бы планету не полетели люди, а эти так и будут продолжать тиранить козочек. Не иначе как колокол выколоколивает им все мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
не представляю! Они просто в него не влезали.
Верховный Наставник (135804)
Да , у нас в России ещё много населенных пунктов , где даже нет сотовой связи .
У меня в моей деревне то же самое, вот сейчас усы клубнике обрезала и зашла к вам, а то так и вовсе разучишься от пения петухов работать над ошибками.

Наставник (82128)
А много там молодёжи?
а новости почитать? поделиться наработками. ускорить обмен информацией
почему бы и нет