Порошенко на инаугурации сказал, что это Янукович спонсирует ополченцев на Юго-Востоке...+

Неужели Янук раскошелился?))) Или новый президент лукавит?)

Прям щас слушаю речь Порошенко по 5-му каналу*
Тогда получается, что этим заявлением Порошенко сам исключает миф о вмешательстве России )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (837147)
Даже если так, один фиг фигня получается :
один продажный хохол воюет с другим вором-хохлом.
Задрали они своими разборками и поисками ведьм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
А "АЛИЯ"...это чьи военные...если Янука, то точно он спонсирует...)
Наставник (73567)
Он и в хорошее время отсюда забирал бабло в Киев, а сейчас и подавно, даже ломанного гроша сюда не даст. Троцкий это, а не Порошенко, ну, или родыч Троцкого - п...т, как он.
да это пол беды,тут вчера один укро заявил что Путин спонсирует из резервного фонда России.
Верховный Наставник (135804)
Дак , его счета вроде все арестовали... Брешут поди опять.
Верховный Наставник (149636)
Что-то жадный он...
С дробовиками против танков воюют ополченцы..
Верховный Наставник (110919)
У всех майданутых - это единственное объяснение происходящему на Востоке. Они просто не могут поверить, что людям на самом деле не нравятся ни лозунги, ни действия майданутой хунты - ну как, мол, можно не понимать своего счастья ;-)))))
Коломойский спонсирует нацгвардию
Наставник (34693)
Совершенно правильно сказал.
Позавидовал Коломойскому с Порошенко и тоже стал спонсировать? Нет, навряд ли...
Наставник (91945)
Я склонен думать,что новый президент Украины Петро Вальцман,несколько лукавит.Наговаривает на своего недавнего друга Витю Януковича....так сказать дистанцируется.
Какое слово то: лукавит. П*зд*т,как дышит,а дышит часто часто. :-))
Наставник (49862)
Это практически неоспоримо, хоть и трудно поймать за руку. Это сделают потом. А пока у янука есть два сыночка беглых принца, одни из которых был уже без года царь, они сделают все чтобы отомстить за потерянный трон, и быть может имеют надежды на свою вассалию. Прямое участие в вопросе группировки украинских беглых олигархов, количеством до 30 человек. совершенно не исключает использования своих интересов в этом кремля. В конце концов их деятельность несомненно обеспечена надежной кремлевской крышей.
Мудрец (15048)
А у кого прячется Янукович? У Обамы или у Путина?
Откуда едут толпы боевиков и караваны с оружием?
Из России или из Америки?
С кем бьются украинские пограничники на российско-украинской границе?
Кто платит за оружие боевикам?
Если не Янукович... ТО - кто на территории России?
Мудрец (15127)
он много чего врет
Верховный Наставник (146321)
пуздеть - не мешки ворочать...
сам-то он кого спонсировал ? майдан и правосеков
Вор может говорить что угодно про другого вора... Слушать эту фигню-себя не уважать...
Мудрец (11614)
Последствия встречи на высшем уровне.
Расцениваю, не иначе, как попытка налаживания ситуации на Украине.
Компромисс с обеих сторон. В двухнедельный срок Путин должен убрать все военные формирования с территории Украины. Вопрос Крыма - второстепенный. Самое важное - прекратить кровопролитие всеми возможными и невозможными способами.
Порошенко обвинил Януковича,создавая тем самым Миф О НЕвмешательстве. Путин пообещал в судебном порядке наказать всех виновных.
Убаюкивают российского накрученного обывателя.
А украинский обыватель будет уже просто долгожданному покою рад.
Пока - обнадёживающе. Спасибо за новости.