Мне нужно 7 миллионов рублей - прямо сейчас. Где взять? Криминал не предлагать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178918)
Да разве же это криминал - вступить в едрисню, нахапать там взяток или продать что-нибудь государственно-важное коллегам-партнёрам из-за океана?
И тонны бабла, яхты и лайнеры, девочки в ваннах шампанского и собачки на Лазурном берегу обеспечены!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
да у тебя цветной принтер под рукой. тоже мне озадачилась
Просветленный (836035)
Хренасе, семь) Мне больше пяти не предлагают и то, только за кристальную идеальную кредитную историю)
Хранитель Истины (305437)
Микрозаймы.
Верховный Наставник (135804)
Я думала патриоты скинутся , а они во чо )
и мне. именно семь.