А ты молоко сильно любишь?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156136)

обтрескиваюсь! как кошка - могу вообще на одном молоке жить )))))
а еще люблю молокодавальщиц очень)) кстати, у них характеры - вот точно как у женщин! Недаром и беременные 9 месяцев ходят)))) Так что - если придется коровка по нраву по характеру - она лучшей подружкой может стать

Вот - это первая коровка, которая встретилась мне и полюбилась сразу после приезда в деревню (Брунечкина мама, она тут как раз ею стельная)
глянь - они и правда любят целоваться)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ну да...
От молока...
И стоит, пока....
Божественный Гуру (1270378)
Продолжай гладить.
Хранитель Истины (487910)
Изредка...