В 13-16 лет я была уверена, что на улице смотрят только на меня, а если парень заговорил, то это что-то значит!

Но в 17 это прошло

А у вас такое было? Прошло? Если да, то когда?
Дополнен 3 года назад
Поэтому я стеснялась в маршрутках просить остановку
Все ведь слушают! Оценивают тональность голоса, тембр, а потом ещё смотрят на внешность, в чем одета, какая была мимика и все такое
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
я многого стеснялась, но темы стеснения какие-то другие мне кажется были.
хотя по внешности тоже парилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда мне было 15 лет, у нас мусорка была за домом, метрах в 50.
И когда я шла выносить мусор, обязательно красила ресницы.
А вдруг судьба, а я не накрашенная...
В 21 я начала жить с мужем и два месяца ложилась спать накрашенная.
Утром вставала, умывалась и опять быстренько красилась, чтобы он не дай бог не упал в обморок от ужаса, увидев меня без макияжа.
Потом мы как-то остались ночевать на даче, я с собой косметику не взяла.
Утром умылась, он меня увидел, но заикой не стал...
Я тебе больше скажу, ОН ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО Я НЕ НАКРАШЕННА!!!
Ну вот примерно с тех пор я и стала относиться более халатно к вечернему макияжу с утра
Да, все слушают.
Но через минуту-другую забывают.
Хранитель Истины (382820)
Я с детства с мальчиками больше общалась чем с девочками.
И знаю что женские фантазии о взаимоотношениях полов как минимум смешны.
Не прошло
Так и осталось