Я сегодня узнала новое словцо. Лядвии. ) Решила загуглить. Но то, что мне выдал гугл бонусом в списке словарей дополнительно.....поверг меня в некий шок, а потом в ржач. ))

Дополнен 3 года назад
повергло*
Дополнен 3 года назад
А вы чего нового и хорошо знакомого старого увидали за день?
Дополнен 3 года назад
И....трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"Маринованная с ушами" -- это уже какоето людоедское блюдо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242084)
Круто))) порой люди говорят слова, значения которых они не знают. Мне свекровь все про сову смаленую говорила, а я говорю, что так звали родившую в девках и что они имеет против меня, что я не сразу с ее сыном брак зарегистрировала?
Просветленный (714344)
Мдя...Видимо у меня сегодня ничего нового не было)))Мяфк!)
Верховный Наставник (114481)
Ты чо тут шалиш?
эт он просто выдал предпочтения в интересах.
у меня Яндекс и слов таких не знает.)
маринованная с ушами

надо записать
Просветленный (742442)
Ты сделала мой день
Просветленный (794109)
Как туда попало это слово, мне интересно

привет ))
Хранитель Истины (492272)
В одной из книг вычитала, что Кунцево произошло от слова кунка - что значит любимая. Весьма вольное толкование, ибо кунка обозначает женский половой орган...