Отак от оно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232109)
Поговорка "всех не пересажают" устарела значительно. пересажают да еще как. доорутся.а вот ежели попадутся приезжие так вообще чумадан вокзал домой. без права вьезда на территорию России.навечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Да, дворники в страхе перед такой протестной деятельностью. Ещё надо под поливальную машину броситься, как под танк на Тяньаньмэнь, тогда-то точно уйдёт Путин. А кроме перечисленного — пшик…
С Кавказом не получилось - там Рамзан!)))
Верховный Наставник (159396)
я вот чо думаю... скока без масок... не вывелся бы новый вид короновируса... хабаровский-чумной...