Если бы вас поставили рассудить армяно-азербайджанский конфликт, что бы вы сделали?

На чьей стороне были бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (222465)
Когда своей воли и мозгов нет вопрос закрыть- обращаются к третьей стороне...чтобы на неё всех собак повесить в случае чего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Карабах - армянский анклав, и ничего с этим не поделаешь. Я б по справедливости отдала этот анклав Армении.
Хранитель Истины (430184)
Смутно помню, но вроде бы Сталин Карабах армянам отдал, как Хрущёв Крым. Не помню.
Верховный Наставник (159595)
обоим подзатыльники...
Верховный Наставник (105884)

Хранитель Истины (266686)
у меня принцип - не лезь туда, где не понимаешь.. вот и карабахский конфликт такой же..
Хранитель Истины (302068)
Это вообще-то конфликт сфер влияния России и Турции. Я конечно на стороне России.
Верховный Наставник (230130)
Образовалбы Закавказскую СССР.
Верховный Наставник (174869)
Армяноджан - вот как бы назвали новое государство
Всех перепороть и отпустить по домам.
Взял бы пиво с рыбкой и сказал...ипаштесь как хотите, кто победит, тот и прав...