Гроссмейстер (5810)

Здорово ,когда выздоравливаешь..Плохо,что на работу идти..?А вы скучаете по своей работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По работе никогда не скучаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Я только первый день сегодня на больничном , пока не скучно )
Наставник (73567)
Скучаю, потому, что работаю у себя на садовом участке.)))
Всегда скучаю, потому что мне нравится моя работа.
F5
Мудрец (13568)
не могу сказать,что скучаю,но до сих пор работа снится)) а уже четверть века прошло)
Наставник (93172)
В первый день отпуска???? Скучать????...Я конечно старый маразматик...но не до такой же степени...:-)
Гроссмейстер (6721)
а что работать на кого то это у вас великий кайф...а собственное дило замутить не можно...или не хватает грошей...ума...в чем проблема...
Наставник (33517)
а вот х*ерово, когда болеешь и надо работать
плакаю))
Наставник (94188)
Когда сидишь дома недельку-другую - то обычно скучаешь...
А вот когда попадаешь на больничный на весьма длительный срок - то обычно через три-четыре недели про работу вообще забываешь...)))