В Москве произошла стычка выходцев из Армении и Азербайджана. Что не поделили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (652116)
Нагорный Карабах.
У нас тоже в Кишиневе произошла колоссальная драка возле посольств между армянами и азербайджанцами, с полицией, дубинками и пр.
Если бы меня спросили, что с этим делать, у меня ответ один: и тех, и других выселить на исторические родины.
Мне не нужны междуусобные (племенные) войны в столице независимого государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Дэньги )
Хранитель Истины (290401)
Москву?
Хранитель Истины (374231)
Карабах....
Хранитель Истины (301774)
Депортировать их всех нафик отсюда вместе с Симоньян.
Верховный Наставник (229668)
Карабах.
Москву
Верховный Наставник (143800)
Москвичек?)))
Просветленный (501496)
рынки сбыта))
Наставник (47443)
москва тоже разделена на территории армянская ,азербайджанская , чеченская ,грузинская , таджикская,узбекская,китайская....вообще русским не чего не досталось...
Верховный Наставник (233137)
Помидоры
Хранитель Истины (429696)
Вынесли сор из избы.