Знаток (315)

В России резко выросло число уклоняющихся от службы в армии,что скажешь?

«Среди преступлений против военной службы существенно (в 1,7 раза) увеличилось число случаев уклонения от военной службы путем симуляции болезни или иным способом», — сообщил сайт Главного военного СУ СК России.https://yandex.ru/news/story/V_Rossii_rezko_vyrosl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302068)
Чем больше тратят народных денег на милитаризацию, тем больше она вызывает отвращение у молодёжи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ну и правильно , богатые выкупают своих сыновей , а эти просто пусть кладут на армию .
Нет у нас в России пропаганды , как при СССР .
Просветленный (502285)
это не есть хорошо и правильно
Мудрец (14678)
Не хотят год терять, причины у каждого свои.
Навальнята...