А если дядя приносит кофе в постель в выходной в 5.30 утра, чего с ним сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83273)
Пей. и не выеживайся. Секса ХаТ хочет, вот и будит тебя кофе) дай, заслужил мальчишка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9223)
в пещеру себе налить)))
Верховный Наставник (139012)
за такое -- исполнить все его фантазии) ну или наорать и сказать "ты, козёл, ещё раньше не мог придти со своим долбаным кофе?!" выбор за тобой)
Верховный Наставник (133679)
Придётся пить кофе)))
Приветик обещалкина)))
Наставник (31514)
Кофе в постель???))) А чего ж не в чашку????))) Тапком его, тапком!!!!)))
Приветик!!!
Магистр (1424)