Мы сегодня в куртках....что у вас за бортом?жара есть у кого?за вас порадуюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153439)

давай махнемся..
у меня 30,на след неделе 35 обешают.а мне фрукты варить
в прохладе было бы лучше

в воскресенье край надо собирать еще и сливу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
За бортом второе полужопие 2020 года. Очень похоже на октябрьскую погоду, только листья зеленые...
второй день в куртках(
доброго дня))
Верховный Наставник (125720)
я тоже смотрела на кожаную курточку, но в итоге надела на платье пиджак без подкладки.
Хранитель Истины (303115)
У нас хорошо, градусов 25))самое то))
Наставник (96296)
+35 сейчас. К выходным до +40 обещают. И ни одного облачка. Сжаримся нафиГ )))
Хранитель Истины (408776)
У нас тоже в куртках. Я в кардигане сбегала. Не замёрзла) +15 сейчас.
Просветленный (715073)
17 градусов.. Тоска за окном..осеннее лето(
Хранитель Истины (383108)
Холодно....сейчас +15. Обещают +18.
Верховный Наставник (101410)
....вот такое, блин, жаркое лето....

У нас жара, но мы не рады.... Уже устали от жары и влажности.
У меня вообще, температура.... Мне эта жара совсем не нужна. Хочу прохлады.
У нас +23, я вернулась к жизни.