Всем дня доброго)) Если подвести итоги недели... что у вас осталось ...недоделанным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Здравствуйте! А Эфа -дюна или эфа - змейка?)
Да бытовые дела обычные. Бельё перегладить, капусту зимнюю высадить.
Ничего принципиального...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Вернуться из служебной поездки домой, в Москву, и снова объявить всем, что я на самоизоляции. Земляки, скажите, тела вывезли или еще на пару сотен самосвалов осталось? А то здесь Киевское радио хорошо принимается в вечернее время, причем на АМ....
Просветленный (837739)
Да куча всего) Но не сдаюсь и продолжаю бороться)
Некоторые работы должны "вылежаться") Потом может оказаться,
что их вовсе и не обязательно нужно было добивать)
Смородину красную надо бы собрать до дождя...
Хранитель Истины (493223)
Два рассказа пишу. Альбом старых фотографий и Граф де Мурмуренси. Не дописала