В каком возрасте вы подумали, что ваши лучшие годы уже позади? А в каком поняли, что ошибались?

А сейчас что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
про лучшее или худшее трудно говорить, пока не умер...
а вот определенные этапы, эмоции по каким-то ОПРЕДЕЛЕННЫМ поводам точно пройдены
(имела ввиду например рождение и взросление детей, любовь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю и чувствую, что лучшее впереди.
Наставник (61880)
в 33... Надеюсь мировоззрение поменяется...
Просветленный (714872)
Несколько раз убеждалась в этом, поэтому сейчас спокойна. Время покажет. Жизнь порой такие неожиданности подсовывает!)
Советник (4834)
1) 35; 2) пока иду к пониманию)
Верховный Наставник (154052)
В 15. Подозреваю, что не ошиблась.
Хранитель Истины (324334)
У меня ещё многое впереди...то, что у нормальных людей к 30 годам уже за плечами...
Я думаю, что мои лучшие годы впереди, а в 30 лет жизнь только начинается, ибо раньше мозг не отрастает.)
Верховный Наставник (240025)
не было таких мыслей