Уже почти через три недели у нас в Беларуси пройдут президентские выборы+

я до сих пор не определился за кого голосовать, за Бацьку или за жонку нашего блогера Навального Светлану Тихановскую. Ваши рекомендации за кого отдать голос Мидведа Блаженного? Почему именно за него или за неё. Я раньше вообще не ходил на выборы, а теперь пойду, потому чта решается судьба страны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Монетку подбрось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Не Криво Душой, Коля, Ты Давно Определился..........Да и Выбора то, НЕТ!
Верховный Наставник (107980)
Вы из Беларуси? А у вас реальны честные выборы? Или как в России 80% проголосовало против конституции, а сделали всё наоборот?
Верховный Наставник (110779)
Какие там вам выборы устраивать, тюрьму постройте дополнительно, вы в ней больше нуждаетесь, а то выборы.., и где? В Белоруссии..На поля пахать, веником работать, вот чем вам заниматься надо.
Хранитель Истины (496981)
Мне по большому счёту по фиг кого вы там выберете, но Батьку я уважаю !!!

Наставник (96296)
ВОт и киздовал бы ты отсюда радеть за СВОЮ страну, а не грязью тут Россию поливать!