Пензенская семья приютила у себя пуму. А вы почему не хотите себе такую киску?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489484)
Опыт семьи Берберовых меня не вдохновляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
они не приютили , пума больна просто что то с задними лапами если не ошибаюсь конечно смог бы если есть высылай!)
Наставник (67349)
Ну во-первых, Саша и Маша не просто приютили, а целенаправленно взяли Мессика, когда им предоставилась такая возможность. Это их мечта, которая осуществилась, а вообще Саша мечтает о гепарде. Зимой у них появилась такая возможность, они взяли к себе гепарда Ичель, которую приняла группа гепарда в цирке, и потом выяснилось почему, к сожалению у нее оказался рак лёгких в запущенной форме, ребята приложили много сил, терпения и финансов для лечения Ичельки, но это ей не помогло, весной они ее потеряли, для них это конечно оказалось большой трагедией. Так вот, отвечая на вопрос, для того, чтобы заводить таких животных, одного желания мало, их нужно не просто любить, им нужно посвящать большую часть своей жизни.
Верховный Наставник (104525)
дикий зверь им ещё задаст.
как-то читал случай, что в московской семье жил лев.
он родился и вырос среди людей и был совершенно ручным.
но дикая природа доминантнула в эмоциях зверя и однажды, повинуясь инстинкту, хищный зверь всю семью поубивал

народная мудрость:
сколько волка ни корми, а он всё в лес смотрит.