Вам легко быть умными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379610)
Умным быть не легко. Хотелось бы с молоду быть умной. Так нет же, ум приходит только вместе с мудростью и, к сожалению, с годами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33786)
Горе от ума,как мудро заметил Грибоедов
Верховный Наставник (110779)
Нет, у меня так все естественно, так красиво происходит, сам поражаюсь.. Иногда чепуху сморозишь, вот сам понял, что ерунда какая-то из меня вылезла, а окружающие всё моё принимают за чистую монету и желают воплотить. И когда воплотят вот это, смотришь, а прибыль-то солидная. И все они после сделанного, говорят мне, мол, сами не верили, вначале думали, что вы, Александр александрович, опять на работу с бодуна своего после вчерашнего заявились и хрен разберет, что пробулькали, ан нет, получилось.. Вы уж, это снова они ко мне с почтением, почаще нажирайтесь, может и нам тогда от щедрот ваших в премию перепадет....И я привык к этому, что всё от меня имеет какое-то практическое применение, если посидеть им и перевести на родной язык всё, что я наговорил спьяну...
Хранитель Истины (451035)
я не пробовал