Славабогупятница! Но на работу надеть нечего :(

Где в 6 утра взять красивую новую одежду?

Пока набирала текст, телефон после слова "новую" выдал подсказку - "жизнь" А жизнь новую где взять?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сейчас мода такая, что если порвете старую - сойдет за новую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Юникло!
Хранитель Истины (281950)
иди так)!
Верховный Наставник (121471)
Как на автатарке, топай так!
Наставник (68221)
блин, я думал сегодня четверг, пятница это плохо!
Хранитель Истины (380620)
Хорошего Вам дня пятничного. А у нас выходной день. Новая жизнь? К сожалению, жизнь одна. По этому надо самой делать ее красивее, веселее, лучше, в общем.
Хранитель Истины (321261)
Вот проблемы... мне здесь старую одежду постирать негде, а ей новую подавай.
А новая жизнь только у индусов.
Верховный Наставник (133429)
Трусики, бусики, и крутипопыч -красавица)))