Мудрые люди говорят, что чем человек наполнен, то и исходит из него.....если углубится далее, то выходит так....что счастливые стараются осчастливить вокруг <...> ....что думаете по этому поводу....согласны ли с мудрыми людьми или у вас свои какие с

Мудрые люди говорят, что чем человек наполнен, то и исходит из него.....если углубится далее, то выходит так....что счастливые стараются осчастливить вокруг себя....просвещенные-просветить....светлые-осветить...талантливые-оталантливить...добрые-одобрить...злые-озлобить...гашенные-загасить...пи.дарасты-опи.дарастить...фашисты-офашистить...чмошники-очмошить....клеветники-оклеветать ....что думаете по этому поводу....согласны ли с мудрыми людьми или у вас свои какие соображения?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487347)
Я абсолютно уверена,что не могут быть злыми счастливые люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Абсолютно согласна. А если человека что-то злит, то причина тоже внутри него, и это можно убрать за минуту потоком в небо как энергию.