Главы МИД США,Эстонии,Латвии и Литвы выступили с совместным заявлением об уверенном противостоянии любым попыткам России переписать историю,поскольку Петр I не согласовал покупку Прибалтики с Госдепом США.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они могут выступать с любыми заявами, но правда на нашей стороне!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104545)
историю перевирать нельзя.
надо говорить лишь правду.
а то пропагандисты взяли моду рассказывать о распятых мальчиках.
и многие россияне верят в это враньё