да уж..Газелька..первый раз лет за 10 проехал на маршрутке, да еще на заднем сиденье..думал зубы раскрошатся и яйца оторвутся..это явно федеральный план по регулировке численности населения в РФ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
а ГАЗелька тут на при чем, это дороги!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Ты в РБ наверное хотел сказать)
Хранитель Истины (355551)
А Вы сейчас в России, или это белорусы за машинами не следят?)
Верховный Наставник (117459)
Не пиzди, ты в Белоруссии живёшь.
Верховный Наставник (115398)
Я всегда предпочитаю в маршрутках на задних сиденьях ездить, тряска меня не тревожит,она бывает только если машина старая, амортизаторы просели. Зато сзади продувает лучше. Люблю свежий воздух.
Просветленный (586801)
Видишь, как приехал в Россию, так без яиц остался, да и запил есче!
Мудрец (14432)
Вот-вот! Нас е*ут, а мы крепчаем…
Наставник (96259)
Ну да, ну да... Тебе ж на самокате твоем сподручнее
ну придумай еще что-нибудь. Это так забавно.