А как так ловко получилось, что 20 поклонялись Сталину, восхваляли и превозносили .. и за одну

ночь все памятники ему посносили..Никто не вышел грудью защитить каменных идолов.. никто не вышел на митинг защищать Сталина..
лет 20..
Дополнен 3 года назад
он многих поднял,облагодетельствовал, дал квартиры и дачи, премии, звания и награды.. НИКТО!!! не вышел с протестом.
ни один генерал, маршал, или партийный деятель..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну это закон джунглей! Каждый из бандерлогов считает своим долгом и священной обязанностью пнуть дохлого льва. Тут ничего не попишешь