не важно,сколько ты знаком с человеком..главное,кем он для тебя стал??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
Не он стал, а кем ты его себе придумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59205)
как по мне так это взаимосвязано. чтобы узнать человека нужно с ним пуд соли съесть, а это значит что человек времен проверяется и в разных ситуациях, иначе у тебя просто своя иллюзия на счет этого человека.
Наставник (56544)
за короткий срок "кем-то" не станет.. если так произошло, надо взять паузу и хорошо подумать, нет ли заблуждения