Навеяло...одна ответчица сегодня написала " хорошего человека не испортишь "

У вас были примеры ,что хороший человек взял и испортился ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
Нет,у меня были примеры,когда моя интуиция орёт,что рядом гамно,а я хочу видеть хорошего человека..а потом убеждаюсь,что интуиция не обманывает меня никогда..)А все кто изначально хороший,хороший и потом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
был конечно...
Просветленный (502142)
нет, не было))

Испортить?да легко!дайте ему деньги и власть..
Хранитель Истины (382661)
Нет.
Не было.
гаМно может прикидываться хорошим но очень не долго.
Просветленный (642990)
Да. Она умерла