Сок томатный люблю с солеными дольками лимона вприкуску или оооч. редко вприкуску с семечками жареными. А у вас какие извращения? ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Стебли сельдерея люблю с фетой.
Извращением это не считаю, но все окружающие считают именно так.
Зелёные яблоки с солью.
Макароны с маслом и сахаром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Я его просто люблю,без никто и с чем угодно)))Я один раз так пить хотела,что пила,пила и выдула литр подряд..как мне было плохо,как камней наглоталась)))
У меня просто сок

Мудрец (14432)
У нас «классические» : картошка + молоко + что-нибудь из списка: солёные огурцы, солёные или свежие помидоры, солёная рыба. И ничего такого не происходит!
А я люблю просто томатный сок и еще есть овощные соки ТОНУС.В состав ,кроме томатов,входит базилик,сельдерей..
Во время беременностей особенно часто и много хотелось его пить.
Наставник (39117)
И я с семками люблю и с шашлыком... сок томатный ,особенно если шашлык с луком ...колечками