путин простил 200 млрд. долларов *ам. Почему во время пандемии он не простил русским долги банкам ? Ведь многие обнищали. И с них взять нечего ? ? ?++

«Наша страна участвует в инициативе по облегчению долгового бремени стран Африки. — сказал Путин (цитата по ТАСС).
Дополнен 3 года назад
поясню для интеллектуала-патриота сварога.
дело не в нулях.
дело в принципе. и подходе...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (178174)
он свой народ только доить может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
так мы ж не негры, чо непонятно то?
Наставник (90807)
Как это нечего, живут же они где-то... это можно забрать. И потом, не настало ещё время пряников, вот когда обнуленный на новый срок пойдет, он обязательно что-нибудь такое сделает. А по телеку пропагандоны будут ненавязчиво, но до оскомины в зубах говорить какой он благодетель.

Хотелось бы верить, что в этот раз найдется мало россиян которых на этой мякине проведут)
Вот это как раз то, чего я не переношу в нашей внешней политике - помогать хрень знает какой-то Африке, и плевать на собственное население
Верховный Наставник (116913)
Ну вот никак без пи3дежа не можешь.

Путин заявил, что общая сумма списанных РФ долгов странам Африки уже превысила $20 млрд
Он добавил, что с рядом государств Африки запущены совместные программы,
предполагающие использование долговых средств для финансирования национальных проектов экономического роста.

Он привел в пример концерны "Газпром" и "Лукойл", которые реализуют в Африке нефтегазовые проекты,
компанию "Алроса", осваивающую алмазные месторождения.

Поясняю для дятла косорылого.

запущены совместные программы,
предполагающие использование долговых средств для финансирования национальных проектов экономического роста.

концерны "Газпром" и "Лукойл", которые реализуют в Африке нефтегазовые проекты,
компанию "Алроса", осваивающую алмазные месторождения.
Наставник (73259)
ты и правда дебил?

127 млрд. рублей простили россиянам.

кредиты выданные частными банками простить?...блё...это как я займу у тебя и пошлю тебя же...

оспадя, откуда вы берётесь такие?

Просветленный (594307)
Он чекист .не занимается он внутренней политикой, только внешняя ему нужна .
Русские при Социализме жили в СССР? Жили. А негры ни в СССР, ни при Социализме не жили, а жили они В РАБСТВЕ у Америки и Европы, и взять с них пока нечего. А вот русские уже до того обнаглели, что свой же народ за людей перестали считать, а простой народ В ДОЛГИ не залазит, он своим Трудом себе на жизнь ЗАРАБАТЫВАЕТ, а если и берёт кредиты, то не более, чем при любом раскладе вернуть может. Тем более, что Африка тоже в национальных интересах России, особенно после того, как негры под гимн СССР начали торчать и белых потомков белых рабовладельцев заставили обувь свою лизать, а за такое ЗРЕЛИЩЕ можно и долги простить, тем более, что с них пока и взять нехрен. Ну а после Мировой Революции один хрен ВСЁ НАШЕ станет, вот тогда мы СО ВСЕХ причитающееся нам возьмём, как и со своих ГОСПОД вылупившихся и за лупающихся. Тем более, что Мысль заставить их обувь Трудовому Классу и Рабочему Крестьянству ЛИЗАТЬ, мне очень даже понравилась, и пока негры не показали ПРИМЕР, мне лично такое решение Справедливого Возмездия ГОСПОДАМ, а не как прошлый раз Физической Расправой, и в голову не приходила. А теперь я эту Мысль НА ЗАМЕТКУ взял от БРАТЬЕВ негров. А разве же можно БРАТЬЕВ долгами непосильными угнетать? Нет. А надо просто построить им Социализм, создать им РАБОЧИЕ МЕСТА и пусть работают, а мы будем и там тоже ЖИТЬ, как и по всей планете. А Империалисты как всегда просчитались разрушая Железный Занавес СССР, ибо они думали, что разрушат СССР, но не учли, что они РУССКИХ НА СВОБОДУ выпустили, открыв крышку Ящика Пандоры, которая ОХРАНЯЛА ОТ РУССКИХ весь Мир. А теперь всё ребята, русские уже НЕ ИДУТ, а они ВЕЗДЕ ЖИВУТ. А ты нихрена Политики Партии как тогда не вкуривал, так и сейчас тупишь.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Наставник (33415)
греыю
Хранитель Истины (487910)
Совсем иная международная реакция....