У нас работала молодая женщина в кабинете выписки больничных, работы там много и с электронными

больничными часто бывали сложные ситуации после выписки из больницы.
Она легко справлялась, умная женщина.
Но зарплата мизерная.
И вот она, симпатичная, молодая, умная пошла работать санитаркой, целый день моет поликлинику. Потому что у санитарки зарплата больше.
У меня от этого легкий шок...не укладывается в голове ситуация.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Недавно на нашем местном сайте видела от гостиницы вакансии:
Администратор гостиницы, график сутки-двое, зарплата 25 т.р.
Горничная, график 5/2, зарплата 25.т.р.
Каждый выбирает что ему удобнее и выгоднее.
В принципе на работу ходят потому что деньги нужны - это в первую очередь, а уж статус и интересы - потом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106316)
Я тоже работал в больнице.
там после путинско-медведевских реформ многие специалисты ушли санитарками полы мыть.
в этом и есть план геноцида российской медицины. медицины...
потом пенс. возраст подняли.
выполняют программу хозяев денег с опережением графика
Верховный Наставник (216818)
Тогда уж ей надо было идти уборщицей на завод, там ещё больше з/плата.
Просветленный (518108)
Печально,что такое бывает.
Наставник (53771)
Не грустите нас. У нас лучшие ракеты.
Верховный Наставник (169373)
Посоветуйте ей закончить медучилище..уж.
Это безобразиЁ
Хранитель Истины (426639)
Мы учились в педагогическом,на воспитателей....мало,кто из нас в профессии остался...
Во время пандемии были закрыты частные клиники.Доктора этих клиник работали курьерами на самокатах и велосипедах с огромными коробками с едой за спиной.Развозили людям заказы.Надо как-то семью кормить.