Почему бабы такие сплетницы, а? Вот хлебом не корми, водкой не пои - дай языки почесать! И самым поганым образом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6653)
Потому что, так говорит только тот, кого и в действительности окружают только бабы с соответствующей культурой, а не женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
да лан, а то мужчины не бывают сплетниками, ага, ага
Самая болтливая баба - пьяный мужик.
Так что не надо ля-ля.
Лично я вообще сплетен не люблю.
Наставник (82198)
По моим наблюдениям...самые большие сплетники...это мужики...))))
Куда нам до вас!!!!)))
Мудрец (18292)
Hе люблю повторять сплетни. Hо что с ними еще делать?...)))