Купила арбуз,красный,а на вкус как трава мокрица,у вас тоже такие продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837062)
Да мы всё больше на персики, черешню и клубнику налегаем)
На арбуз что-то и не тянет) Один раз поешь и больше неохота)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С марганцовочкой для вида...
Верховный Наставник (159595)
нитратные почти все... передача была... тыкали прибором... при норме 60 нитратов... там по 320... исключения очень редко... арбузы только в конце июля или август... у меня сестра купила в пятёрке... ножик воткнула а он треснул... как из протухшей банки консервов зашипел и пена повалила... чесслово... поверь... выдео дураки не сняли... по видеоватсапу обчались...
Хранитель Истины (355551)
Продают. Они местные у нас, но ранние, под плёнкой первую часть жизни провели. Такие всегда сахаров не успевают добрать.