UNA
Наставник (98884)

А кто-нибудь из Питера,скажите,а какого числа там празднуют Алые паруса выпускников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7385)
21 июня, но гостей города туда не пускают, там все оцеплено стоит ОМОН, в 12 году видел как как людей снимали с крыш чуть не краном за шиворот у дворцовой площади, которые пытались попасть на праздник избранных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422194)
мы, конечно, не питерские)))), алые паруса 2014 с 20 на 21 июня
Наставник (93172)
Праздник выпускников "Алые паруса" в 2014 году в десятый раз пройдет в Санкт-Петербурге. По традиции, дата проведения "Алых парусов" приходится на субботу, ближайшую к самой длинной белой ночи (ориентировочно 18—24 июня). В этом году бал выпускников "Алые паруса-2014" пройдет в ночь с 20 на 21 июня.
Ночь с 20 на 21. На Дворцовую не пустят конечно, но погулять рядышком можно. Ну и опять же....выпускники наверняка билеты входные втюхивать будут))