"Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих" - согласны с этим? +

Мне часто здесь выговаривают: что ты всё про Украину, какое тебе дело, тратата! А я просто не хочу, чтобы в России произошло то, что происходит на Украине! Но ведь есть же одноклеточные и негодяи, которые к этому толкают! А что потом они скажут?! Как на Украине?! Вот выбрали там Зе, который еще до выборов показал себя редким мерзавцем и никчемным управленцем, а теперь мычат (тот же Шарий): мы не виноваты, нам просто надоел Порошенко, мы голосовали за Зе потому, что против Пэдро! А голова и глаза, и уши для чего у них?! Они не видели, что Зе бегает перед выборами за консультациями в американское посольство?! Они не понимали, что Зе выдвигает те же тезисы, что и Пэдро?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (637872)
А вы никого не слушайте! Толпы тут всяких дерьмом весь день мажутся, и ничего. Шакалье стаями бродит. А вы один. Есть ещё несколько, но они на вас сворой прям. А что это значит? Пупки слабые по одному против одного вас переть! Иногда зайду - вся лента вам посвящена. О как!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…это всё - фигня!
…вывод в том ,кто у кого учится!
никто ни чему не учица.... история человечества этому доказательство
Наставник (62704)
...дополнение - "хохол вообще ни на чьих не учится, любит грабли"
Хранитель Истины (383068)
Нет, не согласен....все учатся только на своих ошибках...в том смысле что учатся преодолевать последствия ошибок....а ситуации, ведущие к ошибкам не повторяются никогда....картинка всегда разная...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451173)
Хотели жить как в Европе, а получилось как в Африке.
Верховный Наставник (110779)
Констатирую, я учусь на своих, так как все мои ошибки подобны в итоге чужим, но ни одна не похожа..
Верховный Наставник (169334)
Вот и получается, что умные учатся у дураков...)))

А по поводу выборов. Так они и за Педро голосовали, потому что им надоел Янукович, ну менталитет такой.
Просветленный (590180)
В рф произошло то что в Украине ,в 1991-1993.только закончилось плохо в 2000 год ((