Путин присвоил Кадырову звание Генерал-майора....во как. Сколько же у нас генералов??? Баба какая-то

по фамилии Волк в генеральских погонах на экране мелькает...потом ещё одна какая-то...а Сердюков вона до МИнистра Обороны дорос....а тов. Шойгу так и вообще говорят нигде не служил....что деется, а ??? ))) А не пора ли Генералиссимуса кое-кому присвоить....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106011)
наверно Путин ошибся,
Кадыров не проходит военную службу на генеральской должности.
а без этого президент не может присвоить человеку такое звание.

в мирное время офицерам запаса воинские звания присваивать можно, но лишь до полковника.
генерала в запасе давать нельзя.
тем более Кадыров не является офицером запаса, он президент республики, это не генеральская должность.

в общем, беспорядок какой-то.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459396)
Эта Волк она уже по-моему уже фельдмаршал.
Хранитель Истины (302713)
А что толку? Чечня всё равно отдельная от России община.

Глава Чечни. Везде губернаторы, а тут глава. Российских законов там нет. Если война к примеру с Турцией будет, я сильно сомневаюсь, что этот генерал пехотных войск за Россию будет.

Верховный Наставник (141300)
Правильно сделал, он не предает Советский Союз - заслужил.
Хранитель Истины (388222)
Чет нифига не понял....в росгвардии звания и армейские есть и специальные...до недавнего момента Рамзан был со спецзванием МВД ( генерал-майор полиции)..потом его перевели в Росгвардию...а в росгвардии то он стал носителем армейского генерал-майора или так и оставили специальное звание?
Тьху...напридумают фигни всякой.