Mia
Верховный Наставник (228059)

А вы могли бы полюбить мелодрамы? Если нет, чем их заменить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Я люблю мелодрамы.
И комедии люблю. )

Что значит "заменить" ? Это если хотите вместе посмотреть кино, но кто-то из вас не любит мелодрамы?
Комедии смотрите или исторические жанры. Приключения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть советские мелодрамы, которые трогают. Вот, например, "Вам и не снилось" - это же мелодрама! А современные российские... Я как-то ради интереса посмотрел одну короткую, в шесть серий, мелодраму. И так и не понял - о чем она. Женщина развелась, потом всё пыталась познакомиться с другими мужчинами, но всё у нее не срасталось, и она поняла, что ей нужен только бывший, пришла к нему, а тот, оказывается, ушел к любовнице, та беременна, он с ней счастлив... На шесть серий растянули розовые сопли, которые можно рассказать за пять минут!
А я и так их люблю. Качественные мелодрамы - это отличная вещь)
Верховный Наставник (169975)
нет. триллерами)
Хранитель Истины (308630)
некоторые можно посмотреть и смотрю
но лучше детективы или исторические времен Руси, Ивана Грозного, Петра Первого и 1917 года

а вААще футбол и хоккей
Верховный Наставник (173608)
Я люблю мелодрамы! Конечно, при условии качественного сценария и хороших актеров. Например, если фильм снят по произведению Николаса Спаркса - мастера мелодраматического жанра. А если режиссер Лассе Хальстрем... тогда смотреть всем!

А вот творение Ника Кассаветиса по тому же Николасу Спарксу. И тоже смотреть всем, а еще лучше - читать.

А вот и вершина моего хит-парада! Без комментариев! Нэнси Мейерс создала эталонную мелодраму! И это не обсуждается.
Для большинства женщин замены мелодрамам нет. Это еще Пушкин правильно подметил:
"Ей рано нравились мелодрамы
Они ей заменяли всё
Она влюблялася в обманы
И Ричардсона и Руссо".