Вы выросли в строгой семье, где дети всегда должны были быть тише воды ниже травы? Или детям позволено было всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518363)
В строгой,очень строгой ,там всё позволялось только младшей,родной дочке (а я была от первого брака).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Там, где "детям позволено всё" в разумных пределах.
Хранитель Истины (355551)
Нууу.. Мне было внушено, что хорошие дети ведут себя тихо, молчат, улыбаются и лишнего не просят.
Верховный Наставник (177527)
шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте... но удавалось уходить в подполье
Нет, я единственный ребенок, отец меня обожал, мне очень многое позволяли и редко в чем-то ограничивали.
Хранитель Истины (430904)
Тише травы ниже воды.