Вы читаете доски объявлений на улице? (Ну там , где собак-кошек отдают в хорошие руки, где требуются на работу или продают б/у вещи) Хоть раз воспользовались таким объявлением? Чё купили?

Как-то помню новую мягкую мебель так купил. Ещё в СССР.
Прям в упаковке. У них в квартиру не влезла.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149808)
Старую мебель через Авито даром отдавала. продала газовую колонку, авто, тестораскаточную машину.

Себе ничего не покупала, только котенка взяла... бесплатно))) Обычно бабки возле магазинов стоят, котят втюхивают))) А тут декабрь - не сезон... взяла с Авито)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Найн. Я на авито покупаю всё.
Хранитель Истины (425090)
Сама развешивала....продавала подростковый велосипед-продала....сама не читаю и не пользуюсь
Хранитель Истины (451035)
у нас ничего интересного там не пишут.
за то на сайте Дару-дар всё бесплатно
Хранитель Истины (489516)
Я чаще всего вывески читаю и иной раз угораю. Магазин Эротик Сити. Э и С тонкие, сливаются с фоном. Зато остальные буквы толстые, желтые, хорошо видны. Дизайнер хулиганил наверняка... Светящаяся надпись: Лена Ленина * (окончание слова педикюр перегорело). Вот за что ее так?