Знатоки истории, подскажите...+++

Троцкий после изгнания, на что жил за границей?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Ледорубами торговал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Работал у станка!! Не?
Тогда на донаты
Верховный Наставник (127332)
На донаты.))
Ї
Верховный Наставник (225480)
Жил за гонорары от книг и лекций.

Общее количество печатных работ Л. Д. Троцкого исчисляется тысячами. Среди них есть работы как на русском, так и на немецком, и английском языках. Среди основных работ Л. Д. Троцкого можно назвать:
«Моя жизнь» (1930) — автобиография, ставшая бестселлером и переведённая на множество языков мира (была опубликована во всех латиноамериканских и даже в ряде африканских стран),

«История русской революции» (I том — 1931, II том — 1933), «Сталинская школа фальсификаций» (1932),

«Что такое СССР и куда он идет?» (1936),

«Преступления Сталина» (1937),

«Сталин» (I том — 1939),

«Переходная программа 4-го Интернационала» (1938),

манифест «Империалистическая война и пролетарская революция» (1940).
на н а п и с ж е н о е... как грили революционэры - грабь награбленое