Знаток (332)

У меня знакомые наши мамонта,отрезали мясо,сварили и съели,что скажешь?мамонту миллиард лет)

говорят,нормальное мясо
нашли
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Журнал Вокруг света в 19 веке публиковал такие статейки о вытаявших из вечной мерзлоты мамонтах, мясо которых местные аборигены скармливали собакам ездовым.
В 1979 году на Колыме нашли при вскрышных работах в линзе льда замерзшего мамонтенка с пучком зеленой травы в пасти.
По всей видимости он умер от мороза так быстро, что не успела его туша даже испортиться.
Из него слелали чучело, нарекли Димой и выставили у входа во дворец спорта где проходил тогда международный симпозиум.
Так что полне мясо может быть съедобным если в журнале об отравлении собак мясом мамонтов ни слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
А почему лет то так мало? Почему не триллион? )))
Хранитель Истины (387526)
*ят....миллиард лет назад мамонтов не было...
Ел народ мамонтятину не в восторге были.... жесткое очень.
Верховный Наставник (174869)
Вашему знакомому порекомендуйте на старушке 100 летней женится. После мамонта ничего не страшно.
Хранитель Истины (302010)
А слонов почему не едят сейчас?