Это только у меня так- гляньте в лк

Я ничего не удаляла,но входящие,прочитанные корзина- везде только одна страница и в прошлое не залезть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503372)
слева есть ДИАЛОГИ
там ищи всё остальное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Возможно, это глюк... но у меня его нет.
Давно у меня так, прочитанное и отправленное страницы не перелистываются, только удаление
Хранитель Истины (383955)
Зайди в "диалоги"там все систематизированно
Хранитель Истины (339819)
У меня давно так((
у тебя старая версия ЛК?
Нет, сейчас глянула, у меня 301 страница вопросов и 1651 страница ответов...
Всё на месте, но вспомнилась почему-то сказка о потерянном времени...
Верховный Наставник (116645)
... Старая версия, все страницы на месте