Каким образом карантин и пандемия коронавируса повлияли на твою психику и психику твоего окружения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157628)
Уже восстанавливаем психику потихоньку)))) в мае было хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115893)
Ужасно.. Больше на мое окружение. Мои нервы на пределе были.
никак,на меня негативно влияют только закрытые границы я грущу
На мою вроде никак.. Ну по крайней мере видимых сдвигов нет

А вот одного члена семьи очень задело, ты, Оль, знаешь, я тебе рассказывала
:-)
Наставник (59527)
Он отсеял "нормальных" людей
Верховный Наставник (180749)
Окружение и так в отпуск дома за компом сидит всегда. А у меня получилось полгода (если по август) шикарнейшей жизни. 10 минут иду до дачи. Час-два-три там работаю. Потом занимаюсь по работе (наука), и пол-дня свободно. Не тратится 4 часа на дорогу до работы.
Я прониклась нежными чуйствами к Захару
Хранитель Истины (383920)
Никаким .
Хотя нет, наверное начала больше ценить простые человеческие радости свободы передвижения.
Что тебя не остановят и не оштрафуют только потому что ты гуляешь у моря.
все тупыыые
Верховный Наставник (125720)
муж сделал вывод, что мы хорошая пара, ибо во время самоизоляции ни разу не поссорились...