Советник (4324)

почему вы не хотите встретиться в реальной жизни, познакомиться лично, позадавать вопросы друг дружке воочию так сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461468)
Я не хочу разочаровывать и сам не хочу разочаровываться, пусть всё будет как есть. Здесь все такие, какими хотят быть, но не всегда являются такими. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
С кем мне хотелось...я уже давно и познакомилась и встретилась и вопросы позадавала ))