Более 2 млн жителей Хабаровска вышло на улицы города в поддержку Фургала!+++

Сам видел. Хабаровск, площадь. Парень поёт под гитару. Из мерседеса выходит мужик: "Давай Цоя про перемены". Тот начинает петь, подтягиваются люди. Скоро уже вся площадь (тысяч пятьсот) кричит ПЕРЕМЕН! ПУТИН ВОР! Мужик парню ключи от машины отдаёт: "Твоя теперь" и уходит.

Вся площадь плакала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (652400)
*На Москву! На Москву!
Пешком!
Интеллектуально немощных либералов понесем на руках!!!* - слышны крики в многомиллионной толпе.
Правда, население Хабаровска составляет чуть больше полумиллиона человек, но какие уж тут подсчеты!!!!!!
А в далеком Питере трудно переворачивается в гробу несчастный Цой, который НЕОДНОКРАТНО везде заявлял, что песня *Перемен!* ну никак не написана на социальную тему.
Но народу-то видней, Виктор Робертович!
В Кремле же в это время решают, сколько бортов необходимо поднять в воздух, чтобы вывезти из страны не только Путина, но и его двойников, тройников и сотняков.
*Куда ж нам плыть?* - фу, это Пушкин, это не отсюда!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835632)
- Я либераст !
- А я укр !
- Давай жечь покрышки !
Хранитель Истины (437413)
Чуток покрупнее...)))

Верховный Наставник (122527)
Крупнейший город Дальнего Востока с населением — 616 372[2] чел. (2020). Площадь города — 386 км².
Верховный Наставник (143883)
А причём тут Хабаровск... и флаги Украины?))
Верховный Наставник (207627)
Однако, нарожали бабы!....как выросло население Хабаровска то!?......еще недавно было всего 616 372 чел....
Ї
Верховный Наставник (224014)
Помойный троллинг холопов ботоксного педофила.
Верховный Наставник (234017)
Как мин. раза в два больше! Сняли с уроков Хабаровского края всех, включая первые классы с лозунгом за две шоколадки в одни руки.
Хранитель Истины (259114)
да это зэки уголовники за 200 рублей вышли
Хранитель Истины (308426)
Верховный Наставник (170751)
мдя... два мильона против 600 тысяч, это ж скока процентов будет?! куда там, пресловутым 146!
Хранитель Истины (301893)
Да уголовники на бухло зарабатывают стопудофф!!!
Верховный Наставник (173506)
Главное, лидера правильного выбрали! Под флагом Юли Тимошенко - вперед, к победе... чего-нибудь!
Верховный Наставник (110779)
А чегой-то у меня под фото написано - Історія київського Майдану у фотографіях
Верховный Наставник (117449)
Как трогательно!..
А ежели учесть, что там чуть более полумиллиона то каждый митингующий получается учетверился