ПРАВИЛЬНО ли написать в объяснительной, если заметили отсутствие ЭННОГО количества спирта в емкости, что спирт это такое вещество, что оно может просто испариться и не было ни какого хищения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207804)
будь краток, напиши - усох!....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ага, и приложить фото пробки, пропускающей пары спирта....
(Спирт хранят в специальной таре. Даже лафитник с притёртой пробкой!)
Хреново вы, ребята, спирт воруете, без фантазии. У нас в свое время у начальника из закрытого сейфа три литра продукта без остатка спёрли, причём сейф не вскрывали.