Последствия шквала в Окском заповеднике. Это какой силы должен быть шквал ?

Это не трава, если чо)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122813)
Меня поразили последствия урагана в Лен. области и Псковской лет двадцать назад. Лесоповал достаточно узкой полосой вдоль ж/д дороги и трассы, при этом деревья не валились под корень в основном, а ломались в нескольких метрах над землёй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
приблизительно такое я видел в 2010 году когда ехал на поезде в Вологодчине и Ярославской области...километров 20 вдоль железки деревья под корень повалены были
Хранитель Истины (437413)
да тут не шквал....на торнадо похоже...
Хранитель Истины (252856)
Природа -мать...
Ей на наши мнения н.а.с.р.а.т.ь....
Верховный Наставник (234018)
Вот это мощь!
Верховный Наставник (139903)
По моему в уонце 70-х в Ивановской обл. был ветер.. Покойников из могил выворачивал. Люди по воздуху летали. У знакомого в 5 летнего ребенка унесло. Так и не нашли.
Хранитель Истины (430078)
Я выжыл в эпицентре такой куйни, Муром. это смерч. у нас то же самое было, полная жоnа.