Конгресс США готовит санкции конкретно против путина и членов его семейства. Если у путина, енго дочерей, племянников и зчя

зятьев арестуют счета за границей. Местные патриоты скинутся вождю на хлеб насущный ? ?
Дополнен 3 года назад
Вот кадыроа обещался все НАТО из пулеметов расстрелять.
И ведь сделает же,...сорванец ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если местные путриоты не скинуться , то он все равно с них выжмет....под видом налог просто так или налог за благополучие гаранта и его семьи в финансовой сфере....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Начнут скулить про права человека как Кадыров.

Но врядли их кто-то услышит после того, как они травили и убивали настоящих правозащитников, либералов и демократов, лишая всех прав народ России.
Верховный Наставник (131109)
да начхать ему на их санкции.
Верховный Наставник (110779)
Давай подумаем по-взрослому. Для Путина и его ближайшего окружения это новость? Вот как взрыв бомбы и они сидят так, утирают слезы, и думают думу - Что же.., ну, что же нам теперь делать? Далеко не новость. Первые санкции против окружения Путина ввели несколько лет тому, и американцы попали по пустому месту. Желание ввести санкции не означает моментального их введения, т.е. они должны пройти слушания, вносить изменения и дополнения и т.д., то есть было время на принятие решения со стороны путинской команды. Я более уверен в том, что если ...у Путина, его дочерей, племянников и зятьев арестуют счета за границей....., то это будет впустую - счета-то наверное есть, а денег на них нет. Или копейки.